В Perfect World пройдут Дни Единства

В этом году вас ждут продолжительные дни богатых трофеев. Если в прошлом году они действовали чуть больше дня, то на этот раз — в честь достижения отметки в 9 000 000 игроков — они продлятся с 18:00 мск 1 ноября до 11:00 5 ноября!
В продолжение праздника предлагаем вам поучаствовать в событии «Деревья», описание которого вы можете найти на форуме. С 5 по 7 ноября. В 13:00, 17:00 и 22:00, ровно на один час во всех крупных городах будут появляться специальные NPC в виде деревьев.

Для участия в мероприятии необходимо собрать команду из двух или более человек. При этом лидером группы должен быть персонаж с уровнем не ниже 19-го и не выше 60-го. Остальные члены группы могут быть любого уровня в пределах 19-105.
Участвуя в событии, вы можете заполучить такие редкие предметы, как Грива дикого скакуна или Око джунглей, и стать счастливым обладателем уникального стиля, позволяющего вашему персонажу выучить новые танцевальные движения.
Конкурс «Сила дружбы»
В Дни Единства жителей Идеального Мира ожидает еще один сюрприз — конкурс видеороликов. Тема соревнования — единство. В своей работе покажите, что дает нам дружба и что можно совершить вместе.
Условия конкурса:
принимаются как игровые, так и неигровые ролики;
работы принимаются только в виде ссылок на видеоролики в специальной теме на форуме;
видео следует размещать на сервисе YouTube;
ролик должен находиться в открытом доступе, чтобы каждый желающий мог посмотреть его;
работы, созданные до начала конкурса, к участию не допускаются;
в титрах всех роликов должны быть следующие данные: дата создания, имя режиссера, имя оператора, всех, кто принимал участие в создании, имена авторов использованных музыкальных композиций.
Работы принимаются до 1 декабря включительно.
Победителей ждут ценные призы:
1 место — 400 золотых и смартфон Ritmix RMP-600
2 место — 300 золотых и планшетный компьютер Ritmix RMD-910
3 место — 200 золотых и планшетный компьютер Ritmix RMD-910
4-10 места — по 150 золотых.




Супер новости! ГТА 5 онлайн работает в России и других странах. Теперь для компьютера можно купить Premium GTA Online и получить массу преимуществ от Rockstar Games в онлайн режиме GTA 5 и полное издание Grand Theft Auto V со всеми обновлениями и дополнениями.
Предлагаем вам посмотреть видео по игре Red Dead Redemption 2 и Red Dead Online.